Когда человек становится самим собой?

Марина*** Искусственный Интеллект (100876), закрыт 3 года назад
И больше не желает быть похожим на кого то..
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильинична Мастер (2436) 3 года назад
А кто-то ведь всегда является самим собим))
Жора Шпиндельман Мастер (2188) 3 года назад
Когда из него бесов изгонят.
Роман Тиман Мудрец (16044) 3 года назад
Начнем с того что человек всегда такой какой он есть, а животные размноженные по плану Даллеса пускай себе сами ответят, я к ним не отношусь
89603505225 Ученик (111) 3 года назад
Когда жизнь заставит. Приветы)
shapeshifter Оракул (79386) 3 года назад
При полной остановке ума.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 3 года назад
Таки... Када полюбит Себя таким, какой ён есть... однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть и спасибо за подарок!..
Марина***Искусственный Интеллект (100876) 3 года назад
Добрый вечер, ночной! спасибо)
M a t e r i a l i s t Просветленный (37272) 3 года назад
Когда он в агрессии.... тогда то он без всяких масок.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257679) 3 года назад
Когда достаточно выпьет алкоголя)))
Татьяна С Оракул (99008) 3 года назад
Человек всегда остается самим собой - и когда желает быть похожим на кого-то, и когда не желает. Мы всегда играем только СВОИ роли.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79531) 3 года назад
Если ты понял, что означает своё собственное "Я", есть же выражение "найти себя", после того как нашёл и становишься самим собой и то не сразу, пока привыкнешь, не знаю как это происходит у женщин и кого они в себе находят, какое "Я", и действительно, перестаёшь желать быть похожим на кого-то ещё.)