На беговой дорожке можно случайно накачать ноги при похудении?

Юля Малышкина Ученик (97), закрыт 3 года назад
Я хочу сбросить 5кг но боюсь, что накачаю бедра или икры. накачаются ли ноги?
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81527) 3 года назад
Рельефнее только станут, если в одном темпе бежать будешь
Остальные ответы
Кира Волкова Профи (865) 3 года назад
Ахах, Нет, только сдуются
Sarmat Искусственный Интеллект (203847) 3 года назад
Женщине в принципе невозможно что то накачать! У вас уровень тестостерона не тот. А вот похудеть беговая дорожка вам не поможет. Худейте на кухне!
Роман Фарафонов Ученик (32) 3 года назад
От бега? Нет конечно это ведь кардио только стройные будут и то над этим надо по работать
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Нет, при дефиците калорий ничего не накачаешь.
Даже приседаниями со штангой и жимом платформы. Тем более женщине, тем более без химии, даже за 3 года