Как разлюбить одноклассницу?

Никита Стимов Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
алсу пахмутевича Ученик (129) 3 года назад
Разлюбить проще нет, не общайтесь и все ))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) 3 года назад
полюби учёбу
Никита СтимовНовичок (0) 3 года назад
Она сидит рядом со мной, когда её нет я начинаю думать мозгами и получаю хорошие оценки, но когда она появляется я туплю, и что мне делать?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) Никита Стимов, пересядь за другой стол
тим Гуру (3868) 3 года назад
Она для тебя старая....)
Никита СтимовНовичок (0) 3 года назад
моложе на год (
тим Гуру (3868) Никита Стимов, Всё ровно старая.... Это сейчас у вас молодость, потом когда тебе 30 и ей 30 это не очень, в принципе если чисто так, встречаться, то ладно, а для семьи старая, это моё мнение, его ты можешь не слушать. ))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179488) 3 года назад
Представь себе как она сидит на унитазе и пыжится...
Никита СтимовНовичок (0) 3 года назад
Сексуально
Никита Стимов, АХХАХАХХАХАХАХА