Про решение жителей полуострова

тип вредный Просветленный (36697), закрыт 3 года назад
Как можно довести жителей целого полуострова, что они собрались и послали свою бывшую метрополию в короткое эротическое путешествие?
Лучший ответ
ако южэ Мудрец (19426) 3 года назад
молча, начать запрещать язык, угрожать выселением и изгнанием, заставлять гордиться "украинством"и при этом ездить к ляхам и москалям на работы, вообщем, обошлось.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (975165) 3 года назад
ты про остров крым или куда
тип вредныйПросветленный (36697) 3 года назад
Угадай с трёх раз
Любомир Любопытов Мастер (1137) 3 года назад
Жителей какого полуострова вы имеете ввиду?
тип вредныйПросветленный (36697) 3 года назад
Жители которого послали cвидoмитскую власть куда подальше
Любомир Любопытов Мастер (1137) тип вредный, Жители всего лишь проголосовали, а провернул Путин
тип вредныйПросветленный (36697) 3 года назад
Если бы жители не проголосовали, Путин хрен бы что провернул
Любомир Любопытов Мастер (1137) тип вредный, Согласен
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (125556) 3 года назад
Вот так надоела злобная мачеха-окраина...
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 3 года назад
Без проблем. Когда сосед обещает озолотить.
тип вредныйПросветленный (36697) 3 года назад
Кто кому что обещал?
Свободомыслящий Оракул (52857) 3 года назад
Очень просто, оккупацией его вооруженными силами РФ, войсками без знаков опознавания, запугиванием убийствами жителей этого полуострова даже за молчаливый протест. Крым классически аннексирован, и это пожизненное клеймо на России и ее жителях, одобряющих преступление.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183716) 3 года назад
Так эти ушлёпки Крым с 1991 года, только и делали, что грабили. Артек в руины превратили. Ласточкино Гнездо чуть не рухнуло....