Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему большинство девушек, не бреют киску?

Михаил Молчанов Мастер (1599), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*ГуКа* Мастер (1506) 15 лет назад
Ну всем по разному нравиться! Но например я мусульманка и в нашей религии вообще грех считаеться если волосы на имтимных местах длинее пшеничного зернышка! Так что девушки нашей веро исповедании думаю все бреют!
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Хороший ответ ! +5!
Андрей Эгоист КапризныйПросветленный (46072) 15 лет назад
мусульманку хочууууууууууууу
bekПросветленный (25482) 15 лет назад
респект всем девчатам мусульманкам-красавицам! зачёт!:))
АлександрЗнаток (250) 5 лет назад
это мужики у вас так решили и вас заставили
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 15 лет назад
их и спроси
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
А ты что-не девушка? Или как у тебя как девушки -нет своего мнения?
Или ты только про член сможешь больше поведать и рассказать? ;)
---- Оракул (71809) ты прав
ирина ботвинникова Гуру (3526) 15 лет назад
я думаю что большинство как раз ее бреют. просто тебе такие попадались
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 15 лет назад
Это тебе какие то из каменного века попадаются, я скольких знаю, все бреют
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
А скольких ты уже знаешь? ;)
Ты ведь девушка? Или опыт и познание в женской бане?
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 15 лет назад
чтоб зимой не мерзла))))))
Георгий ТюринУченик (137) 15 лет назад
Давай зачётку, это 5! =)))
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) вот повезло ...даже тут 5 получила)))))))
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
А летом голова не потеет ?..))))))))))))))))))
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) а летом будет другой разговор)))))))))))
Ирэна Просветленный (29691) 15 лет назад
Чтобы теплее было, зима все - таки!!
Королева *ни вру ниразу* Гуру (2548) 15 лет назад
нам, бреющему меньшинству, такого не понять)))
марина Ученик (143) 15 лет назад
брею: -)
АлександрЗнаток (250) 5 лет назад
а мне нет как у девочки фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
JULIA PHOMENKO Мыслитель (5618) 15 лет назад
это просто тебе такие небритые попадаются!
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Я хаха-чу с подобных ответов))
Ты участвовала в моём опросе?)) Интересно,что ты там ответила))
JULIA PHOMENKO Мыслитель (5618) нет, как-то пропустила такое событие... ну рада что заставляю людей смеятся;) ой прости, ха-ха-тать....
Observer Гуру (3975) 15 лет назад
Наверное, соригинальничать хотят на фоне поголовно бреющего контингента)))
Маська Мастер (1398) 15 лет назад
может быть стесняются?
Алекс Берег Просветленный (35883) 15 лет назад
Кажется всё наоборот. За последние лет 5 небритых вообще не попадалось....
ИРЭН Мастер (1816) 15 лет назад
Представляешь, а ведь есть не только бритые, а еще и с причесочкой!!!! Тебе тоже такие не попадались???? Тогда ты вообще пропащий....
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 15 лет назад
у меня нет кошки, а если бы и была то это глупо как то её брить. можно сразу просто купить сфинкса.
а если вы про зоны бикини и про лобок так и спросите. не бреют потому что 1. нет смысла. 2. лень 3. думают что это пик сексуальности. (во франции есть один клуб, где девушки не только не бреют лобки но и так же и подмышки, ноги, живот) - по мне так ужас, а кого то это оч сильно заводит ( буэ)
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Да! вы правы! надуманное слово женского лобка-называть "киской" *развожу руками*
Девушки называют яички у мужчин-"Яйцами" ,зачем тогда изгаляться названиями -придумывая "пушистые" названия этому!...Вот и ввели вас в заблуждение в вопросе...(о!отвечая возник вопрос для темы;))
Да-а и девушки бреют всё-кроме лица..а мужчины только лицо...Э-х забрали женщины уж на что чисто мужское-бритьё!
Теперь бритьё-это уже не чисто мужской атрибут ..ех-х))
sms smsУченик (158) 5 лет назад
Меня заводит не бритые киски и ноги
Вика Кривоконь Мастер (1242) 15 лет назад
матушка природа сделала волосатыми зачем их брить?
Лиза Симпсон Гуру (3806) 15 лет назад
А ты давно брил себе подмышки?
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Разве вопрос и разговор шёл про мужские подмышки? *развожу руками.*
Попробуй задать это-отдельным вопросом..."мужчины!,а когда последний раз брили себе подмышки?!"
А тебе (шепну на ушко) я постоянно брею под мышками и использую мужской сухой дезодорант "Old Spice"
Stanislav Гуру (3910) 15 лет назад
Вообще необлагороженные гениталии - это ужасно!! !
Я бы наверное мог даже отказаться от секса в подобном случае.

Я даже больше скажу:
Нам мужикам тоже нужно приводить там всё в порядок (не совсем брить, а чтобы деда мазая не было) .
Гораздо приятнее на вид и на ощупь (гладенько) , визуально ещё больше, абсолютно оправдано гигиенически (волосы впитывают 70% неприятных запахов) . Уж поверьте девушки оценят, если они не из каменного века!!!
VIKING†Знаток (255) 5 лет назад
Все выбритые-дуры и @ляди.., стремятся быть похожими на малолеток... ухаживать за собой лень.... тьфу
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
в самом деле - брить это ужасно, через день сплошные колючки.
Депиляцию нужно делать :))
конкретно на ваш вопрос - как ни странно, это так. И рекламы достаточно и журналы женские вовсю пропагандируют уход за гениталиями - а воз и ныне там.
Говорю не голословно - отработала 10 лет в гинекологии. Не выдержала :)))-стала мастером депиляции. Вот теперь мои клиенты - только следящие за собой дамочки.
Очень надеюсь, что депиляция интимных мест станет нормой для каждой женщины.
Источник: bikini-design.narod.ru
Richard Знаток (434) 6 лет назад
Волосатые шмоньки люблю и обожаю!