Чем отличается последняя версия Библии от той, что была в начале, и насколько она отличается? Многого уже нет,

Man In Black Искусственный Интеллект (299219), закрыт 3 года назад
Убрали, а при переводе возможно специально исказили текст, то есть, многое выкинули и получилось то, что получилось, гибрид и только, но зато даже гибридная версия и то собрала не мало своих сторонников из числа био роботов.
Лучший ответ
Вадим Румянцев Оракул (59786) 3 года назад
Первые три главы и начало 4 сильно, да и в 6 главе Бытия напортачили с переводом. ну и в остальном много чего не так.
Остальные ответы
VLAD Искусственный Интеллект (104716) 3 года назад
Последняя Версия отличается от Предыдущих в Ключевом Аспекте -она идёт в Ногу со Временем... Всё Старое забудут и оно сгниёт, но Последняя Версия - всегда будет жить!
Источник: Пока не появиться Новая Последняя Версия!)) Гы-гы-гы!))