Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

На протяжении всего времени основной мотивацией, которая побуждала меня делать то, что я делаю, было созерцание бесконечных

Человек в футляре Мыслитель (5673), закрыт 1 месяц назад
войн, кризисов, бесполезных человеческих страданий, нищеты, коррумпированности и полного безразличия власти к проблемам людей. Серьёзными стимулами для меня всегда были и остаются некомпетентность правительств и практически полное отсутствие предложений со стороны научных кругов. К сожалению, большинство людей просто не видят общей картины: узкая специализация в отдельных науках и дисциплинах препятствует универсальному пониманию окружающей действительности. Учёные и политики смотрят на возникающие проблемы изнутри той системы, в которой они находятся, в то время как именно эта система и является основной причиной этих проблем в первую очередь. Я очень разочарован теми, кто так усиленно работает над проблемами терраформирования других планет, когда на нашей родной Земле до сих пор войны, нищета и пренебрежение к заботе об окружающей среде. А что видели вы в этой жизни?
Лучший ответ
Катя Оракул (52711) 1 месяц назад
Видела хищника, который сознанием управляет
Остальные ответы
A*** Мыслитель (5078) 1 месяц назад
Многих беспокоят те же вещи, но если отказаться от плодов прогресса, едва ли это выход.
https://youtu.be/h_TUP2vuaDs
https://youtu.be/ZYlNjQ5TTF4
LSK88iNet Мыслитель (5463) 1 месяц назад
Оно самое, и так 95 процентов населения
,, ХАСЛ Просветленный (46424) 1 месяц назад
В начале времен, над землей стоял огромный огненный столп, вершина которого была направлена прямо в небо. По преданию, он был сотворен небожителями во время их космического путешествия в другую вселенную, как это утверждают некоторые древние тексты. Он состоял из множества светящихся частиц и находился в постоянном движении. Светящиеся частицы, называем их современными учеными "мюонными звездами", со скоростью, в миллион раз превышающей скорость света, непрерывно несли в себе неведомую нам информацию. Но в конце концов, истинный источник информации переместился в астральное измерение, и существа, принявшие духовный сан, могут ею пользоваться. В их числе могут быть названы аватары высших посвященных.
D S Оракул (73340) 1 месяц назад
"На протяжении всего времени основной мотивацией, которая побуждала меня делать то, что я делаю..." (с)

в смысле, сидеть на ответах?
Давид ВеликолепныйМудрец (16392) 1 месяц назад
ППКС.
Человек в футляре Мыслитель (5673) тут только Давид сутками просижывает остальные вроде все адекваты
Человек в футляреМыслитель (5673) 1 месяц назад
тут только Давид сутками просижывает остальные вроде все адекваты
Дмитрий Калинкин Оракул (61483) 1 месяц назад
Чем больше я увижу разнообразия добра и зла, тем больше буду приспособлен к непредсказуемым условиям возможной будущей жизни
ирина Просветленный (40667) 1 месяц назад
Мне наверно повезло и я не видела и не вижу ничего того, что видели вы.. Я воспитываю детей,, учу их беречь всё живое, учу общаться с людьми, учу их всему хорошему, на что способна сама...)
бмбк Оракул (51552) 1 месяц назад
Люди это совсем не то что нам кажется.
Поэтому здесь остается только выть на Луну и пить крепкий чай с сахаром
Николай Круглов Просветленный (35870) 1 месяц назад
В этой жизни я вижу только кретинов, которые считают что знают всё при этом не считают себя нужным изучать официальные, публичные правительственные документы. О какой нищите вы говорите! мать вашу если сейчас даже бомж без образования получает еду БЕСПЛАТНО в мире в котором острой проблемой стало ОЖИРЕНИЕ войны носят только геополитический харрактер за природные ресурсы. Ещё индии бы помочь чтоб с водой проблем не возникало и мне кажется город рай планетарного мастаба готов.
rty tyoЗнаток (463) 1 месяц назад
Ты сейчас ху... ню сморозил - сам то понял что стележил? ума палата, вообще блин
Николай Круглов Просветленный (35870) rty tyo, спасибо. У тебя вижу ума палата №6
' Pereira_the_King ' Просветленный (28245) 1 месяц назад
я постоянно захочу в твои вопросы что бы вспомнить что такое "ничто" ...вот об ч0м ты сейчас спросил?)))
то есть нет ни чего того чего бы я не обошел в этом мире своими вопросами, спасибо за комплимент
КАСМАНАФД на матацикле Искусственный Интеллект (103577) 1 месяц назад
я уже видел всё, кроме хороших вопросов, как у тебя.
мои вопросы резко выделяются на фоне других или они также унылы?
КАСМАНАФД на матацикле Искусственный Интеллект (103577) Человек в футляре, норм
T T Оракул (76175) 1 месяц назад
Ты дорогой не прав. Не прав потому что ты запутался. Ми постоянно живет в таком состоянии. Война это не менуемая часть жизни. Война появляется когда назревает кризист систем когда одни мировоззрения тсталкиваюся с другими потому что каждое мировозрение обозначает законность той или другой формы существования общества. Мы сейчас находимся в состоянии войны просто ты этого не понимаешь.
Single Player Гуру (3362) 1 месяц назад
такова жизнь, и даже после твоей смерти она не поменяется
I'm using Ученик (216) 1 месяц назад
Созерцание - это уже реализация некой мотивации. Ну, да бог с вами, раз не знаете пока чего хотите.
А у реки, а у реки, а у реки
Стояли девки, стояли мужики.
Deja vu Мудрец (15391) 1 месяц назад
то же, что и вы, но что толку сотрясать воздух?!)))))
Похожие вопросы