Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как научить мужчину не покупать дешевые подарки?

Futuremamka Ученик (36), закрыт 12 лет назад
например, парфюм за 150 рэ или если подороже, то 4 парфюма по 150 рэ.
ему дешевых подарков не дарят.
это можно как-нибудь тактично-то сделать?
Дополнен 12 лет назад
он всем дарит дешевые подарки, мне прям стыдно, я ему дешевых не дарю, родители его ему тоже такого не дарят. Вообще на пойму откуда такое взялось?
Лучший ответ
Elza Просветленный (39449) 12 лет назад
Так если он всем дешевые подарки дарит, то тут вполне можно прямо в лоб и сказать со всей бестактностью)) ) Типа, мы идем в гости к приличным людям. Они тебе подарили галстук за 2 тысячи, а ты им дихлофос за 150 рэ! Да я со стыда сгорю рядом с стобой стоять!
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (223136) 12 лет назад
отучите покупать подарки - лучше деньгами. Скажите, что любите себе сами выбирать на свой вкус.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58189) 12 лет назад
"А что ты меня так дешево ценишь? "...Вы говорите, а то из-за вашего тактичного молчания он и дальше так "наглеть" будет..
Tatyana Мастер (1924) 12 лет назад
главное не подарок, главное - внимание! :)
Zero Профи (590) 12 лет назад
Купить ему какой нибудь ДОРОГОЙ подарок. Он оценит. И при выборе подарков будет вспоминать о Вашем. Совесть (если есть) не позволит купить дешёвый.
Елена Власова Гуру (3856) 12 лет назад
Я бы сказала или дала бы понюхать какой нравиться вам для сравнения.
Любовь Чистякова Гуру (4888) 12 лет назад
главное не подарок главное внимани значит и Вы ему дешёвые подарки дарите. Мне муж вообще подарков почти никогда не покупает не дешёвых ни дорогих. Раз в год может что0нибудь подарить и всё
Человеческий Детёныш Мастер (1504) 12 лет назад
Возьми тактично, не поспи с ним месяцок, он тебе луну купит, кстати сегодня скидки..
Ириша SV Просветленный (23531) 12 лет назад
Заказывайте ему их. Говорите - хочу вон те духи или вон те серьги.
Алексей Гуру (4556) 12 лет назад
Лучше спокойно объяснить, что ценишь внимание, а не подарок. Но уж если к вниманию еще и подарок прилагается, то у тебя есть более или менее устоявшиеся вкусы к конкретным "правильно" сделанным вещам.
вика викуля Профи (555) 12 лет назад
Подарить ему самый дешевый подарок.
Николай Малышев Гуру (3347) 12 лет назад
Может он просто жалеет деньги или экономит. Одно из двух
Pavley Мастер (1378) 12 лет назад
намикнуть. любимый - было бы не плохо, если бы ты мне подарил туалетную воду от джей ло (например) .
я бы стала самой счастливой на свете, ведь ты исполнишь мою мечту. и так всё время, он себя волшебником считать не станет, но то что подарок определённо понравился, в этом он будет уверен.
Лина Zверская Оракул (77974) 12 лет назад
походите с ним по магазинам, пусть цены посмотрит.... видимо он просто не разбирается в этом....
Машуля Знаток (409) 12 лет назад
смотря какие возможности у мужчины. если он от души дарит, то что по карману, то главное внимание)) ) а если просто жадничает, тогда можно заранее говорить какие духи хочешь, какую кофточку, сумочку и. т. д.
а всё по 150 предложи его маме на д. р. подарить)) ) всем он такие подарки делает???
Марусель Искусственный Интеллект (187123) 12 лет назад
Нужно ненавязчиво говорить ему, что именно ты хочешь получить в подарок. Приближается праздник - подыщи сама себе подарок, потом бери мужа под кренделек, веди в магазин и показывай конкретно пальчиком на ту вещь, которую ты выбрала. Этим ты оградишь его от стресса ( искать подарок - один из стрессов для них) , а себя от неприятных сюрпризов.
Срабатывает.
Наталья76 Мастер (1462) 12 лет назад
"Теряйте " чаще "нужные вещи" ,страдайте говорите прямо о том, что вам нужно.
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 12 лет назад
Просто ходить и бубнеть: в следующий раз надо делать так-то или вот так.
Похожие вопросы