Зачем засекречивать пенсионные реформы, если они делаются на благо страны?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Что там хотят интересно, подрезать инвалидов и списки случаев, когда дается инвалидность, увеличить еще пенсионный возраст, убрать накопительную часть?
Неужели мало "предыдущих, эффективных" в этих делах мер?
Зачем делать из мухи слона то есть ставить гриф секретно, чтобыу людей были домыслы и еще большее недоверие к власти и внутренние протестные настроения?
Лучший ответ
Тренер Мозгов Мастер (2472) 3 года назад
скоро выборы.
если народ узнает про реформу, он не только не выберет ЕдиРастов, но и приготовит для них мыло и верёвки
Остальные ответы
николай агапов Искусственный Интеллект (100278) 3 года назад
какой такой секрет
а ну рассказывай харя импортная
Василий Оракул (88068) 3 года назад
ХЗ. Сам юмора не понял.
E1 Оракул (71124) 3 года назад
Это проекты реформ закрытая информация - до момента реализации, дабы кто-то какую то пользу не извлёк из такой осведомленности))
Максим Иванов Оракул (85283) 3 года назад
Просто большая часть населения не понимает в чем его благо. Хорошо что у власти стоят люди, которые понимают интересы населения больше, чем оно само.
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
))) вообще то я не выражаюсь, но оч. хочется!
Максим Иванов Оракул (85283) Просто Женщина, выше был сарказм, если что ))
Леонид Рохлев Мастер (2108) 3 года назад
Они делаются на благо путна и его друзей воров, а не на благо страны.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309612) 3 года назад
ты понятия не имеешь о том, чего левой ногой пишешь. И лечи путинизм мозга.
Сладкая парочка Мыслитель (6779) 3 года назад
Там речь идет о накопительной части пенсии. Сейчас ее все равно никто не получает. Путин регулярно замораживает эти выплаты и пускает их на закрытие дыр в бюджете пенсионного фонда, которому не хватает на выплаты страховых пенсий.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671662) 3 года назад
что за херня? реформы в принципе невозможно засекретить.
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
ну так поделитесь с нами, зачем введен понижающий коэффициент!?
Але в Ученик (143) 3 года назад
Вот для того и засекречивают, что они на благо страны, а не таких, как ты
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
высечь бы этих реформаторов, запутывающих расчеты! Пенсионер, инвалид, стаж работы 40 лет на тяжелой работе, пенсия как минимальный размер оплаты труда. Работница расчетного центра пенсий ПФР, пенсия 120000рублей!
буч 007 Оракул (79143) 3 года назад
Просто страна и глупый народ не понимает своего счастья и своей выгоды, потому и засекречивается. Вот когда огласят, наконец, то-то будет радости народу от такого неожиданного сюрприза! И народ сразу поймет, что это и есть то самое, без чего нет счастья в жизни.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 3 года назад
На благо государства, а не страны.