Как вам идея такого реалити-шоу на первом: "Егор Криг и Свнтлана лобода на байдарках доплывают до Япониии"?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Лучше чем последний герой, раньше реалити шоу были лучше, не такие домашние и гламурные, вы согласны?
Лучший ответ
Сергей Шаламов Просветленный (46672) 3 года назад
На тепловозе Лобода уже в клипе каталась. Теперь можно и на байдарках поплавать

"Запомни, мой сладкий -
Все люди, как люди, а я - Суперзвезда!"
Остальные ответы
Рой Бункер Мудрец (16958) 3 года назад
Мне не нравится эта соска
ЯЗнаток (302) 3 года назад
А шо, классная соска
VS Ученик (59) 3 года назад
на пенопласте...
ЯЗнаток (302) 3 года назад
На поддонах
Я Знаток (302) 3 года назад
Мда уж, я бы на это побачіл...
Semyon Polikarpov Просветленный (30760) 3 года назад
Народ запомните простое. Телевидение хочет больше просмотра, больше зрителей, ественно телевидение думает, что привлекая молодежь знаменитую, пойдет молодежь. Грубо говоря фанаты, любители, слушатели, и прочие обожатели Егора Крида будут ТВ смотреть. Таже самая Ольга Бузова на шоу танцы на льду. Кто не хочет видеть показуху на ТВ пишите коментарии на ютуб канал данной передачи, в социальных сетях ТВ каналов на котором эти программы идут. На ютубе ставте дизлайки. В ваших силам по крайней мере не дать показухи пойти на 2 и другие сезоны
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
лабуда на кресейсере авроре и дрезине валят из биробиджана в дрезден
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Ну, и что? Есть у них документы о прививках вакцины от коронавируса?
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17432) 3 года назад
лобадзе не поместится, слишком длинная удочка
Алла Дубинина Просветленный (24118) 3 года назад
Меня не интересуют реалити шоу - особенно позорен был Дом -2. Все поняла на третьем проникновении неизвестно куда...
Алена Рязанова Оракул (55829) 3 года назад
Мне безразлично на обоих. Сплошной гламур
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 3 года назад
Согласен, хорошая идея - если поплывут на российком Салюте !