Почему, если почитать большинство женских форумов

Vero Nika5 Ученик (82), закрыт 3 года назад
То у реально красивых девушек кучу недостатков найдут, то глаза не те, то волосы жидкие, ноги кривые и т. д, хотя там все в порядке, зато страшненьких или толстеньких будут расхваливать, типа зато естественная или она выглядит, так как считает нужным ну и все в таком роде
Лучший ответ
Остальные ответы
Гриня Мыслитель (7573) 3 года назад
Разные у мужчин и женщин взгляды на красоту
Кристина Фролова Ученик (182) 3 года назад
потому что никому не хочется признавать, что есть люди намного круче них
K G K G Знаток (372) 3 года назад
Зависть, просто зависть, красота есть во всем, а придераться что она родилась не с тем цветом глаз, прости Господи, очень жалко и тупо
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
цитата "... у реально красивых девушек кучу ..." - а кто сказал что они красивые? 100 человек? 10 000 человек? а есть 10 000 человек, которые скажут обратное)

нет такого понятия красота - единого для всех людей, для каждого она своя. то же самое относится и к природе и к автомобилям и всему всему, что мы можем увидеть и даже представить.

просто не обращайте внимания на таких людей, которые кого то хают, они скорее всего знают много недостатков за собой, но они знают про свои физические недостатки, а не осознают свой главный - Вы же меня поняли?)

всем добра)
K G K GЗнаток (372) 3 года назад
Нет, абсолютно все люди красивые или эстетичные, красота есть во всем, смотрите не из глаз людей, а со стороны всего мира. Никто не обязан говорить что она красивая, это происходит подсознательно, завистливая тетка это понимает, и начинается обсираловка)) А насчёт того что красота для каждого своя, отчасти да, но ведь чаще всего это происходит так: были б у неё глаза другого цвета, или волосы светлей то она я бы сказал, что она красивая. Нет. Тут речь идёт уже об идеалах, вам так сложно взглянуть без мыслей и понять, что: да, здесь присутствует красота, и не важно что мой идеал другой, что мне кажется что красота есть только в зелёных глазах, he/she/it и тд красива.
K G K G Знаток (372) и тут слово «Нет» в самом начале, не вписывается, не кому не чего не пытаюсь навязать
K G K GЗнаток (372) 3 года назад
извиняюсь за ошибки, не удалось отредактировать, после написания (((
ded Moroz Оракул (53143) K G K G, у меня на счёт красоты вообще проблемы!))) для меня все красивые и добрые - и это моё проклятие, вечно из за этого страдаю ( многие друзья и подруги - постоянно мне говорят, прям вот так: "Ну и на хрена вот ты такой добрый ко всем?! Сам виноват!" так что со мной вообще отдельная тема)))
Ванямба Искусственный Интеллект (246669) 3 года назад
Форумы - это места, где тусуются скучающие тролли.
ded MorozОракул (53143) 3 года назад
ахахаха - скучающие тролли!!!))))) вот это выражение)))
Бегающие Яички Ученик (242) 3 года назад
В старину, всех этих красивых сжигали, топили и вешали хехе
СварогИскусственный Интеллект (109907) 3 года назад
Поэтому в европе красивых баб и нету. Как увидишь какую с приятной внешностью-будь готов, что не местная.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Субъективный взгляд - и у тебя и на форуме. Все нормально.
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 3 года назад
Красивым вообще трудней живется, C’est la vie
Ангел Гуру (3985) 3 года назад
Ну во первых, это же женский форум, чему удивляться то?
А во вторых: это в основном говорят те, кто сам имеет кучу недостатков по сравнению с красивыми и ухоженными женщинами, как говорится: соринку в глазах других видят, а в своем бревна не замечают.
То есть, как это работает?
Женщина/мужчина - не замечает своих недостатков, или не хочет замечать, а в других они (те же самые критики) - видят эти недостатки, и критикую их, ну или как говорят обычно: всех судят по себе.
Надя Немцева Духанина Гуру (3320) 3 года назад
Не родись красивой, а родись счастливой !
Сколько вопросов - столько и мнений..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150415) 3 года назад
Элементарно. Зависть и реплики из разряда компенсаторных. Типа пусть ты красивая, зато... и дальше что на ум взбредет. Если уж ни к чему не придраться, то контрольный выстрел - зато незамужем! Самое смешное, что это типично мужское поведение - соревноваться. И быть первым! После ВОВ осталось в поведение женщин, вынужденных выполнять и мужскую работу (мужиков то поубивали массово). Женщине без смысла соревноваться. На каждую охотники найдутся!
Злой ПринцЗнаток (286) 3 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только два ответа, да и те неточные. а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224049832
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 3 года назад
Конкуренция. Самки человека вообще завистливые очень.
Агата Ветер Мастер (2281) 3 года назад
страшненьких природа итак обидела, вот им "вежливые" и пишут комплименты. А красивые всегда хотят быть ещё красивее (лимиту нет конца)
Самый Умный Оракул (59470) 3 года назад
я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ ПОМПУШЕК не то чтоб жирных но полненькая чтоб. чтоб попку не в кулачек собрать можно было, а на коленки усадить.