Хочу купить обезьянку!

Ия Ямпольская Профи (559), закрыт 15 лет назад
Какие есть породы подходящие для содержания в домашних условиях?
Где купить в Москве такое Чудо?
Лучший ответ
Мария Игнатьева Мастер (1744) 15 лет назад
не советую! обезьянка стоит кучу денег чтото около 60 тысяч и быстро умирает! живет чуть дольше хомяка! мало того если есть дети 100% у них появится аллергия! даже еслии они не алергики
Остальные ответы
Atsucy Мастер (1113) 15 лет назад
Есть маленькие обезьянки называются игрунки, на метро Профсоюзная, магазин называется "Папа Карло"
Ия ЯмпольскаяПрофи (559) 15 лет назад
Спасибо большое!
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
они дорогие и склонны к агрессии. да еще болячками экзотическими могут болеть.. . пошарь по зоомагазинам, мож найдется.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 15 лет назад
Я как то видела мармозетку в зоомагазине, до сих пор вспоминаю, но больше не встречала и найти не могу, только в инете нашла
Ия ЯмпольскаяПрофи (559) 15 лет назад
такая мохнатая)
Веточка Мастер (2185) 15 лет назад
Если хочется, нужно купить, как говорится, хочешь проблем - купи козу