Кто со мной согласен, поднимите руку??? (смотрите внутри)
ПРО "НАУЧНЫЙ" АТЕИЗМ
Это все ложь и фальсификации ученого сообщества, которому будет просто невыгодно это признавать. Для примера, поясню, никто не знает из них, что же было ДО большого взрыва и как он вообще происходил в точности до мельчайших деталей. Никто не может и никогда не сможет повернуть время вспять и вообще переселиться на другие планеты, ибо с современным уровнем технологий, даже в ближайшие 100 тысяч лет человечество не сдвинется с места в плане "заселения" других планет. Ибо настоящие физики уже сейчас заявляют, что человечеству попросту не хватит сил и времени для бесконечных безопасных перелётов в космическом пространстве
Никто из учёных не может объяснить исцеление бесноватых людей чтением над ними стихов из священного Писания и никто не может принять, что феномены полтергейстов, более известных как демоны и бесы (факты их общения с людьми зарегистрированы, но не приняты к сведению научным сообществом) реальны. Никто не мог объяснить факты присутствия ангела над мечетью в Мекке, которого сняли на камеру. Практически никто из так называемых "ученых" не рассказывает о фактах находок скелетов древних людей-гигантов, их гигантских костей. Все "учёные" стараются найти себе тысячу научных обоснований, всяких теорией и оправданий на тему о том, почему же только одна ветвь обезьян превратилась в людей?
И что, если научная теория НИКАК не противоречит религиозной. Ведь кто мог создать такой хаос космического масштаба из ничего, обуздать его и потом вывести на единственной планете, где жизнь доказана - Земле, столь прекрасные творения как люди? Неужели они думают, что всё произошло просто так из воздуха и также исчезает в никуда?
Никто из учёных не любит всех этих неудобных разговоров, потому что они разоблачают их псевдомышление и не согласуется с их верой, их религией под названием "научный атеизм".
за многословием обычно скрывают ложь
В тексте куча ложных утверждений, поэтому КГ/АМ
«Первый глоток из сосуда естественных наук делает нас атеистами, но на дне сосуда нас ожидает Бог». Карл Вернер Гейзенберг (один из создателей основ квантовой физики, лауреат Нобелевской премии по физике 1932 г.)
Науку начали глубоко верующие учёные, по фамилиями которых сейчас названы многие законы. Так же огромное количество учёных настоящего времени - приходят к Вере, т.к. благодаря своим опытам и ощущениям однозначно приходят к выводам - что этот мир невозможен без Создателя т.е. Бога!
У учёных нет задачи что-то опровергать. У них есть задача заполнить все пробелы в знаниях о мире, используя при этом научный метод.
Научный метод подразумевает наблюдение, построение теорий и их доказательство.
Категории "верить" в науке нет. Теория это не то, во что верят. Теория это версия того как происходило/происходит что-либо. Предположение. Теория Большого Взрыва возникла вообще после того, как люди заметили, что Вселенная расширяется. "А раз она расширяется, значит раньше она была гораздо более сжатой" и путём таких рассуждений возникла эта теория. Абсолютной истиной её никто не считает. Креационизм можно также рассматривать как теорию. Так что наука может допускать существование бога/богов. Но теорию надо как-то подкреплять убедительными доказательствами. Иначе она не убедительна.
Атеизм почему-то все воспринимают как категорическое отрицание бога/богов, хотя по смыслу слова это просто удалённость от религий (ну как аполитичность - удалённость от политики) и отсутствие веры в бога/богов. При этом атеист может верить в духов, ведьм, колдунов и вообще во всё кроме бога/богов. Потому что "теос" это "бог". А вот отсутствие веры в любую магию и сверхъявственное это уже скорее материализм.
Не согласен.. много слов, следовательно, мало дела.. а без дела ты пустое место.