а какой у вас цвет глаз?

Пользователь удален Гуру (3742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9127) 17 лет назад
серо-зелёный,а так часто меняется
Остальные ответы
Альбина Никитенок Гуру (4031) 17 лет назад
ничего необычного...карие...:(
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 17 лет назад
Когда злюсь красный!!! А вообще зеленые:)))
Пользователь удален Профи (617) 17 лет назад
у меня хамелионы) ) а вообще голубенькие с тёмно синем ободком..
Таня Гуру (2592) 17 лет назад
Карие и меня бесит когда говорят КОРИЧНЕВЫЕ!
Коричневые только у коровы!
Руслан Кортэс Мастер (1157) 17 лет назад
прекрасный, волшебный и манящий. как и каждого простого бога))))))
Маришка Донская Гуру (2566) 17 лет назад
зеленый-блядский цвет глаз...а если честно, то серо-буро казявчатые с продресью(извините)...по-правде сказать, я альбинос...и вру немножко...карие, когда злюсь-блестят(одна правдивая фраза)...
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
С недавнего времени ношу цветные линзы...прикольно...особенно кошачий глаз, глаз животного (зрачек другой формы) и чисто белые...классно так!!!
А от природы разные глаза...вернее у каждого глаза разный цвет...левый голубой...а правый ярко зеленый хамелеон!
Источник: Микрохирургия глаза.