Как доказать ему свою любовь?

Пользователь удален Мастер (1238), закрыт 16 лет назад
Сам написал,что хочет этого..но как только я что-то делаю,он не предпринимает никакой инициативы в ответ..обещает позвонить-не звонит и тд.
Дополнен 17 лет назад
Просто он мне не верит...
Лучший ответ
анна мартынова Знаток (315) 17 лет назад
Поступай так же как и он. Люди ведут себя так, как сами хотят, чтобы другие относились к ним. Он хочет, чтобы ты не проявляла никакой инициативы, тогда ты ему понравишься.