Какие тесты ЦПД проходят при поступлении на службу в МВД

Ирина Плотникова Мастер (2033), закрыт 4 года назад
???
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 4 года назад
Самый главный - психанализ, которого боятся все!
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35145) 4 года назад
тест на сволочизм, это проверяют можешь ли ты быть гнусной сволочью или нет
Клавдия Журавлева Мудрец (10858) 4 года назад
Готовьтесь, это кошмар. Ребенок проходил тестирование перед поступлением в институт МВД. Тест длится более 4х часов. Вопросов много, на некоторые надо ответить быстро, за определенное время, не раздумывая. На другие можно отвечать подумав. Вопросы повторяются. Вопросы не разделяются на женские/мужские/по возрасту. Так. например, моя дочь отвечала на вопросы интимного характера, не имея никакого опыта половой жизни. Но вопросов на эту тему было очень много. Дочь была в шоке. После ЦПД вас еще ожидает полиграф, на котором задают некоторые вопросы из теста ЦПД. Ответы естественно должны совпадать.
Ирина ПлотниковаМастер (2033) 4 года назад
Вы готовились к тестированию? Где можно найти примерные тесты?
Клавдия Журавлева Мудрец (10858) Ирина Плотникова, мы не готовились, это было сюрпризом. Но тесты есть конечно в интернете. Дочка потом смотрела, сказала - не очень близко к тому, что было. Там не возможно подготовиться. Не волнуйтесь, пройдете. Например - несколько цветом нарисовано и нужно быстро выбрать цвета от "нравится" к "не нравится". Как правильно ответить на этот вопрос? Никто же не знает, какие критерии тут. Или - какая профессия вам ближе: цветовод или бухгалтер? И все в таком же духе.
Numu TyuУченик (70) 4 года назад
А есть ли тест на iq в цпд?
Клавдия Журавлева Мудрец (10858) Numu Tyu, нет, какое "айкью". Вопросы вообще не поддающиеся никакой логике и порой лишенные смысла.
Юра Северный Просветленный (42002) 4 года назад
Надо будет родителей дубинкой оприходывать и сестре наркоту подбросить.