Пойдет ли Dayz Standalone на gtx 960 2gb + 16 GB оперативки (проц ryzen 3600)

asker asker Профи (549), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228026) 4 года назад
Странно, что ты спрашиваешь, как поменял все кроме видеокарты!
asker askerПрофи (549) 4 года назад
всмысле?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228026) asker asker, у тебя один из последних процов, значит ПК новый, видеокарта Бюджетная, значит из бывшей тачки, либо это был сборный ПК с магазина! Я к тому, что ближайших 3 года все у тебя запускается, и в ближайшем будущем под заменой только видеокарта!
Остальные ответы