Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Знаете ли вы лично людей...

#Alien Просветленный (31206), закрыт 1 месяц назад
Которые при вас опустились или стали бомжами?
Дополнен 1 месяц назад
Даже не знаю кого выбрать лучшим ответом...
Лучший ответ
Арина Гений (58600) 1 месяц назад
Знала одного... из семьи сам ушёл и стал таким
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (665283) 1 месяц назад
У сестры был муж такой.
Давид ВеликолепныйМудрец (16407) 1 месяц назад
" Был" и этим все сказано.
Доброе утро, Галина.
Слыхали ль вы?...Искусственный Интеллект (665283) 1 месяц назад
Доброе, Давид. 48 лет всего.
КотофейВысший разум (402141) 1 месяц назад
Здравствуйте! Вы из Липецка?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (665283) Котофей, да.
КотофейВысший разум (402141) 1 месяц назад
А я в Орле. Мой дядя жил в Ельце, преподавал в Педе и я там был тысячу раз. Спасибо, что ответили. Удачи!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (665283) Котофей, спасибо.)
пилот во времени Просветленный (48578) 1 месяц назад
Знаю. Есть и кто поднялся нехило из низа
Мелофон у меня. Мудрец (15200) 1 месяц назад
я знаю одну бомжиху которая поднялась и сейчас имеет 15 квартир в севастополе и огромный котедж в пригороде
ИльиничнаМастер (2404) 1 месяц назад
Восставшая из Ада прям
Овсянка , Сэр Мыслитель (9594) 1 месяц назад
Знаю, но не бомжами, а быдло-аморалами, а денег у них никогда и не было.
Анна Оракул (69435) 1 месяц назад
Нет, не знаю таковых.
Валерий Красников Мудрец (14484) 1 месяц назад
Знаю. В том числе и подлых. Получили свое, и поделом.
lu si Просветленный (35415) 1 месяц назад
К сожалению знаю.
Родственник пропал после несчастной любви, спился, умер.
В юности, в Ташкенте.
Красивейший парень из нашей школы, валялся в арыке, обкуренный анашой...
Стал наркоманом. Не знаю, жив ли он.
Давид ВеликолепныйМудрец (16407) 1 месяц назад
Офтоп: а это правда, что Ташкент, как и Баку город где люди всегда были дружны и наднациональны? Ни антисемитизма, ни деления на восточных и остальных? У меня немало вирт. френдов израильских оригинально из Узбекистана и все очень любят те времена, хвалят.
lu si Просветленный (35415) Давид Великолепный, правда. Узбеки в годы войны последней лепешкой делились, отрывая от своих голодных детей. Родилась в Ташкенте, у в моем классе учились: узбеки, корейцы, греки, евреи, уйгуры, русские, немцы, армяне, мордва, иранцы (персы), казахи, бухарские евреи... А какие метисы "сложносочиненные" росли-красавцы! У меня у подружки 8 кровей в роду было! Вот и выясни, какой она национальности! Идешь по вечернему Ташкенту, и из ресторана доносятся звуки песни "Плач Израиля","Ямщик, не гони лошадей", либо "Ах, серун, серун"... На танц-площадках молодежь танцевала и современные западные танцы, но и "Сиртаки",и "Семь сорок",и "Андижанскую польку",и "Шейк",,и "Буги -вуги"... Интернационал был полнейший, независимо от богатства.
Адам Гагиев Ученик (212) 1 месяц назад
Да, знаю, в основном это те люди, кто в свое время имел многое, но не ценил этого и слишком зазнавался. Но также знаю тех, кто поднялся с самого низа. Жизнь - штука непредсказуемая. Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра. Поэтому, даже стремясь к чему-то большему, не переставай ценить то, что у тебя есть.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (101845) 1 месяц назад
Вот прямо что бы бомжами, что бы вот с тележкой синие ходили... таких не знаю.
Но бывшая одноклассница точно знаю что стала быдло, знаете... очень сильно пьёт и тусуется с районными алкашами у магазина. Но всё такая же добродушная... жаль что именно с ней такое произошло..
Злой Пятачок Мудрец (13047) 1 месяц назад
Полно, правда есть и люди которые наоборот поднялись из бомжей
Игорь Азаров Мудрец (11405) 1 месяц назад
Да знал увы они спились и умерли не которые покончили жизнь самоубийством. Увы они были лучше меня
Alikhan Zhankin Мудрец (19059) 1 месяц назад
Никогда не осуждаю таких Человеков. Как правило, это происходит на почве психоневрологических проблем, врождённых или приобретённых (((
Владимир Мыслитель (7833) 1 месяц назад
Мой родственник, много моложе меня спился. Не работает. Поумирали родители. Ушла жена с сыном. Унаследовал небольшой дом. Ни за что не платит. Отключили газ, электру Эту зиму уже не отапливал. Все стены чёрные от плесени. Уже люди рассказали, что видели, как просил подаяние возле магазина (на бухло)
Похожие вопросы
Также спрашивают