Большая ли разница по цене =>

Romario Гуру (4422), закрыт 15 лет назад
если авто с корбюратором или ижектором??? Какую лучше брать на 18летие из русских тазов
Дополнен 15 лет назад
я про Б/У
Лучший ответ
Ильфат Мудрец (16089) 15 лет назад
С инжектором бери уши заткни и беги покупать.... если преимущественно по городу.... а с карбюратором каждый второй автомобилист может помочь в случае поломки в любом уголке мира не пропадешь
Остальные ответы
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
В пределах 10-15 тыр у классики, у ПП немного больше!
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
проси иномарку....
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Так карбюраторные остались только из классики. Зачем тебе такое? Бери лучше четырнадцатую.
RomarioГуру (4422) 15 лет назад
десятку карбу взять можно
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) Десятку? Так это одни из самых первых.Так и написал бы что б/у только потянешь. Тогда девятку ищи, карбюраторную.С карбюратором помутишь,чтоб побыстрее ездила.И на налоге сэкономишь, в ней 68 лошадей.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 15 лет назад
бери передний привод. класскиа совсем уже устарела
Kasano4ka Мастер (2488) 15 лет назад
ИНЖЕКТОР!!! !
У меня прошлая была карбюраторная и эта тоже.... нафиг надо! Мне так впадлу в такой холод сидеть блин и прогреваться, чистить еще потом этот сраный карбюратор (((((((