!!!осторожно..внутри вопроса русский язык во всём великолепии!!!.я думаю что это можно рекомендовать изучающим русский

Пользователь удален Просветленный (39019), закрыт 15 лет назад
язык..если они его хотят всё таки знать какой он есть..

вопрос - вы согласны?..и ваще СЯВА ЛУТШИЙ?..

Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
...а ведь на прошёдщем Грэмми не было ни одного номинанта из России!... этот бы во всех номинациях награды взял =)))
Остальные ответы
abc... Гуру (4974) 15 лет назад
Первый еврей-гопник на проекте, в натуре!
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Понты корявые.. .
лох твой Сявка по жизни..
Aldani Мыслитель (8583) 15 лет назад
Гниль натуральная, противно
НHУченик (103) 15 лет назад
ну ваще то это просто гениальная пародия на фифтицента..:-) )))..почти буквальный перевод и музыка..:-) )))...на самом деле исполнитель совсем не такой..это просто прикол снятый на мобилу обычную..:-)
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
и чо тогда евреи русский язык изучают?? ?
их же НИКТО не заставляет!!!