А ведь получается, что у нас на дорогах за год гибнет втрое больше людей, чем за 10 лет в Афгане? Офигеть!

Серж Краснодарский Мыслитель (5600), на голосовании 15 лет назад
В дорожно-транспортных происшествиях, которых в России в прошлом году произошло 189.000, ежегодно гибнет около 35.000 человек, число раненых превышает 215.000.
Ущерб от автокатастроф за 2005 год составил 243 млрд рублей. Прирост печальных показателей составляет около 16% в год.

А ведь в Афганистане, 20-я годовщина вывода войск из которого днями отмечалась, за все десять лет погибло "только" 15 тысяч советских солдат и примерно только половина из них -- россияне!!!
Голосование за лучший ответ
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
Дык, автомобилей-то все прибавляется, причем вместе с покупными водительскими удостоверениями.