Выписка из банка

Может ли кто-то еще запросить выписку из банка помимо самого владельца счета? (Если счет открыт на физическое лицо)

Конечно может, об этом говорится в ст. 26 ФЗ "О банках и банковской деятельности"-

Справки по операциям и счетам юридических лиц и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, выдаются кредитной организацией им самим, судам и арбитражным судам (судьям), Счетной палате Российской Федерации, налоговым органам, Пенсионному фонду Российской Федерации, Фонду социального страхования Российской Федерации и органам принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц в случаях, предусмотренных законодательными актами об их деятельности, а при наличии согласия руководителя следственного органа - органам предварительного следствия по делам, находящимся в их производстве.

Никто не запросит, банк не даст ответ никому, так как это персональные данные клиента, за разглашение которых предусмотрена и уголовная ответственность, в том числе.

учите ст. 26 Закона "О банках и банковской деятельности"..есть масса органов, которым банк обязан выдать сведения

А ГДЕ НАПИСАНО О КАКИХ ТО ОРГАНАХ???

---Может ли кто-то еще запросить выписку из банка помимо самого владельца счета? (Если счет открыт на физическое лицо)

нет

Могут либо по доверенности, либо по запросу правоохранительных органов.

Любое лицо с доверенностью, в котором указано право распоряжения счётом

..по запросу прокуратуры.

Искусственный интеллект

не может