сколько стоят вещи для декоротивных собачек???

Ната Ученик (103), закрыт 15 лет назад
очень хотелось бы знать, сколько сейчас стоят вещи для собачек... подскажите, пожалуйста...
Лучший ответ
Остальные ответы
R WWW Ученик (249) 15 лет назад
есть разные от 500 до 50000
Ирина Ларионова Мастер (1513) 15 лет назад
наберите в поиске: одежда для собак.... а вообще начиная от 1.5 тыс. руб.... и до....
Star'Zzz Мастер (1528) 15 лет назад
Зимний комбез от 900р и выше.
Екатерина Ночевкина Знаток (421) 15 лет назад
Я купила свему йорку зимние кожаные сапожки за 2000руб, а она в них не может ходить.
A-Lexy Гуру (2569) 15 лет назад
Ширпотреб-дешевле, дизайнерские-дороже (от 300 руб-до ??$$$$)
Atsucy Мастер (1113) 15 лет назад
смотря в каких магазинах) в специальных для этих малышей от 500/1000 рублей до бесконечности.. . проще научиться вязать и шить вещи самому.. . есть книги специальные)
Мария Игнатьева Мастер (1744) 15 лет назад
уууууууууу у меня если что много маленькой одежды! некоторая даже не ношеная! а так в магазинах для совсем мелких, совсем паршивая одежда на "1 день" стоит от 500 рублей нормальная от 800!
Алёна Профи (870) 15 лет назад
От 500!Но я бы лучше посоветовала шить на заказ или вязать, и собачке будет удобнее и вам дешевле!
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
В среднем столько же, сколько на ребенка до года....