Приветствую всех! Я играю на гитаре без всякого образования и у меня появился вопрос - как же перевести обычные аккорды в кивинт (Пауэр) аккорды. Прошу не кидать тапками. Да! Я музыкальный неуч, но прошу вас объяснить мне это. Либо же показать аппликатуры обычных аккордов в квинт форме, таких как: Am;F;H7;Em;E;D;Dm;C;Cm;A Буду очень признательна
очень просто, квинты всегда одинаково выглядят, Am - ноты A,E F - F,C Em - E,B E - E,B D - D,A Dm - D,A C - C,G Cm - C,G A - A,E можно ещё повторить басовую ноту, как на второй картинке
Очень просто (проще некуда) Берёшь квинту от основного тона Например А5=А и Е Заменяешь квинтой как минорное так и мажорное трезвучие Можно с октавным удвоением (квинта+кварта)
Я играю на гитаре без всякого образования и у меня появился вопрос - как же перевести обычные аккорды в кивинт (Пауэр) аккорды.
Прошу не кидать тапками. Да! Я музыкальный неуч, но прошу вас объяснить мне это. Либо же показать аппликатуры обычных аккордов в квинт форме, таких как:
Am;F;H7;Em;E;D;Dm;C;Cm;A
Буду очень признательна