У вас есть зависимость от АВТО?

Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263), закрыт 15 лет назад
У меня появилась... после года вождения, даже в булочную езжу на авто.

А на вопрос модеры обратите внимание, мой вопрос про зависимость к Буханке перенесли в другую категорию, это не совесм правильно, потому что многие водители, действительно, зависят от СВОИХ авто!
Дополнен 15 лет назад
причем, когда продаю одно авто и покупаю другое... у меня портится настроение, мне все плохо, я ничего не успеваю... итд...
Вот, и разъезжаю в такие периоды на копейках, газелях, да буханках. Кто что подкинет)))
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 15 лет назад
У мня ..ё моё ,есть зависимость .. от мозгофф.. друХ называюсь ..забыл... пятница и 13 ...Анюточка !!Поздравляю с Днём Рождения ! !Оч Оч Желаю Всегда Всегда Исполнения Всех Твоих Желаний! Счастья! Любви! Суперского Настроеница !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ! !
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Брасичек))))
СПАСИБО, доррррогой, Пушыстичек)))
брильянт от тебя?)))
BarS Гений (70517) Да очень даж Анют Пожалусто ..Хорошего Настроеница для Тебя !
Остальные ответы
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Даааа ееесть зависимость, болею без машины...
Утка Летающая Просветленный (33378) 15 лет назад
у меня от АвтоМото зависимость))))
Источник: привет)
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
приветы))) эта зависимость тож наличествует)))
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
да, завишу
скучаю
не болею, но бывает ее жалко - особо когда по болоту.... приходиццца... эх
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
Знаешь особо нет
просто если ехать в булочную, приедит кто-либо и машину увы уже не поставить!
Источник: приветики!
Вячеслав ВасёвПросветленный (46709) 15 лет назад
А у мну 2 места у подьезда - мои!!! Нихто не лезет!!!
Ольга Оракул (88092) тебе везет..а тут..кто успел тот и встал
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Анютка!!! Чмоки!! ! Зависим уже больше полжизни!!!! Даже в туалет на ней!!!
Юлия СбитневаПросветленный (22158) 15 лет назад
гыыыыыы, у тя такое большое квартирко или маленькое домашнее машинко типа "тапочки"?!!!
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) Просто постоянно с корешами Пыва пиём в моем авто, а до "отливу" отьезжать приходиццо!!!
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Нет, мне нравится просто прогуливаться.
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) 15 лет назад
в категорию Здоровье?? ? вот плиннннннн
Источник: я зависима!!!! очччень!
Kasano4ka Мастер (2488) 15 лет назад
Я завишу.... но не в этом смысле! Я очень люблю свою машину и люблю ездить на ней без надобности) ) Но в булочную хожу пешком))
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Абсолютно нет. Езжу только в деревню раз в 15 дней на прокатной. Покупать желания нет.
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Стоит "рулить" пол года- и без авто уже не можешь обходится. . зависимость сильна.
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
да нет зависемости, иногда очень интиресно походить да вокруг посмотреть, да себя показать
я Джалал Просветленный (27725) 15 лет назад
В булочную, на такси надо ездить
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Конечно же присутствует, надо быть глупым человеком чтоб не понимать этого или в авто мото делать не чего так как элементарных познаний ноль есть даже такое понятие как автозависимость и автозависть второе присуще данному человеку все знам о ком речь
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
лучче от аффты зависимость чем от вотки или наркоты!! ! не ты одна ездишь в магазин, до которого5ть минут ходьбы,
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
Очень завишу! просто страшно иногда становится, что я без неё буду делать. Я на ней на работу за 40 км езжу. Мне без неё просто смерть... .
Марьяна Дан Профи (875) 15 лет назад
если тяжелые вещи тащить - сразу зависимость проявляется))
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Поддерживаю. Только персонально в булочную не езжу, а все по ходу движения.. . Либо в магазин и закупаюсь по-крупному.... А почему и нет? Зачем ходить куда-то пешком, когда есть машина?
Вячеслав Мастер (1271) 15 лет назад
Огромная зависимость, без машины тяжело, пока машина на ремонте стояла неделю, вообще пропадал....