Подскажите пожалуйста кем можно работать после универа по специальности финансы и кредит
управление инвестициями и финансами
в крупную российскую компанию. Поверь- гораздо перспективнее банков. В компании можно быстро набраться реального опыта, и там как правило, быстрее карьерный рост. У меня та же специальность, что и у тебя. Вариант работы в банке я не рассматривала, т.к. там как правило более узко-направленная работа, т.е. ты получаешь опыт только в одном направлении, и если без знакомств, то врядли высоко поднимешься.
иди на специалиста в банк или в гос структуру (это гуд опыт гос службы0 как кадровик говорю)
Такая же специальность.
Сразу после универа работал зам. директора фирмы.
Сейчас свою создал, ген. директор.
Банк Руский Стандарт, там сейчас нехватка кадров как раз, такие как ты на вес золота.
У меня сестра в банке работает!
А лучше иди на форекс!(торговля на бирже)...там как раз, нужно то , чему тебя учили...
сам желею что не пошел на экономиста!