Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать? "хрустят" колени

KOTE Гуру (3440), закрыт 15 лет назад
два года занимаюсь паркуром и акробатикой
естественно присутствуют постоянные сильные нагрузки на колени

травм не было (ни переломов, ни трещин, ни сильных ушибов)

недавно стал слышать трение суставов при приседаниях, не хруст резкий и одиночный, а именно звук такой как
легкий скрежет
чтобы услышать нужно чуть ли не уши приставить к коленкам, но тем не менее

так вот и сам вопрос : что делать, какие витамины пить, какие мази мазать и ваапще что предложите?
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Не хватает витамина Е и ешьте всё то, что содержит желатин, холодец, заливное, желе. Вот этого как бы "желатина"и не хватает косточкам.
KOTEГуру (3440) 15 лет назад
спасибо