как воспитать мужа?

Елена Порошина Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
бесполезняк..своего 17 лет перевоспитываю,а всё равно толку мало..
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4387) 17 лет назад
Личным примером...ВОТ!!!
Мари Мастер (1078) 17 лет назад
Не пытаться воспитывать.
Смириться с тем, что поздно спохватились, до свадьбы надо было воспитанием заниматься...
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
скорей у него не тот уже возраст когда можно воспитать и вложит что то свое...пока молодые и без мозгов тогда надо закладывать...а сейчас поздно...хотя в этой жизни все бывает...попробуй разными методами...
Рома Мастер (1061) 17 лет назад
меня уже 10000000 перевоспитывают.но никак.и мне больно от этого и стыдно.=)
Dream-girl_23 Мастер (1431) 17 лет назад
надо любить и принимать его таким какой он есть! Мы ведь такими их полюбили! Тогда зачем менять? Под себя!? Он же ЛИЧНОСТЬ,такая же как и Вы!И если его изменить,то это уже будет не ОН,а то,что Вы хотите видеть! Простите,но это уже не любовь,а собственничество!!!