ЧТо меня ждет в Казани? Правильно ли я поступил, что переехал из Санкт-Петербурга в Казань? Дмитрий 24.04.1987

Blatnoy Профи (529), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это то, что Вы приобретете:
Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Что начнется с новолунием:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
BlatnoyПрофи (529) 3 года назад
Ничего не понял
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Смотря какую область отношений вы затрагиваете или какую ситуацию.
BlatnoyПрофи (529) 3 года назад
тему работы, заработка.
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
С работой не так все просто, как думается, вначале хорошие возможности, но впоследствии вам может все разонравиться.
Blatnoy Профи (529) Ева Ведамира Грандмастер Таро, подскажите пжл, как поступить? По какой причине разонравится?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Сложный путь, долгий поиск выхода на свой путь.
Blatnoy Профи (529) Ева Ведамира Грандмастер Таро, может проще вернуться обратно в Питер?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
eva.miramira@mail.ru
Blatnoy Профи (529) Ева Ведамира Грандмастер Таро, написал вам))