Ноутбуки какой модели(фирмы) лучше?

* Angelika * Знаток (266), на голосовании 15 лет назад
нужно купить ноутбук для дома(игры, программы различные), но и интернет хорошо работал. в приделах 25000 тыс. можно купить нормальный, что бы он соответствовал выше написаным пунктам, или лучше подкопить(тогда скажите сколько это будеь стоить)?
и важно какой он модели, фирмы..
Голосование за лучший ответ
Иван Владимирович Мыслитель (7212) 15 лет назад
Думаю, ASUS, Toshiba и hp самые нормальные фирмы, а в пределах 25 штук купить реально, только сони ты за такие деньги не купишь, как написано в преведущем отзыве, у них искусственно завышенные цены раза в 1,5
W D Знаток (255) 15 лет назад
+ неплохо живут тошибы и самсунги
Андрюха Мастер (2406) 15 лет назад
HP- бери или ASUS правдо светую на них висту не ставить лучше ХР.
JazzRock Мудрец (15980) 15 лет назад
Маловато денех заложено в бюджет.... Производитель важен, делают их всех (ноутбукофф) из одних и тех же железкоф, но получаются совсем разные по качеству продукты.