Фризит компьютер, зависает звук

Александр Невский Ученик (197), закрыт 2 года назад
Начал фризить комп каждые 2-3 секунды, даже когда я нахожусь на рабочем столе, не говоря уже об играх.
Провел стресс-тест системы и отдельно на каждый компонент компьютера, проц, озу, ссд диск и так далее, но никаких недугов не было выявлено. С температурой проблем нет, проц не троттлит. Процессов грузящих систему тоже нет (скриншоты прикрепил внизу).
В чем проблема хрен его знает, поэтому и обратился к интернетам этим вашим. Знатоки, профессоры, философы, магистры, программисты, я прошу вашей помощи
Кстати, есть предположение, что это бп
Дополнен 3 года назад
upd: прикрепил скриншоты характеристик пк
Лучший ответ
Rasul Urusov Мудрец (11014) 3 года назад
Ты случаем не разгонял видюху?
Александр НевскийУченик (197) 3 года назад
нет
Rasul Urusov Мудрец (11014) Александр Невский, тада хз
Остальные ответы
Алексей - Мастер (2392) 3 года назад
Я бы пеустановил винду, и посмотрел
Александр НевскийУченик (197) 3 года назад
слишком много дроча с переносом файлов, хотелось бы воспользоваться этим методом в последнюю очередь
Алексей -Мастер (2392) 3 года назад
Просто получается Вы наустанавливалт всякий соф, я думаю врядли лицензию, потом начинаете думать. Дп все что угодно может быть. Исключайте.
Александр НевскийУченик (197) 3 года назад
Переустановка не помогла, пиратский софт исключаем
Алексей -Мастер (2392) 3 года назад
Ставлю на мать, какая она кстати?
Колесо Мыслитель (8877) 3 года назад
Драйвера не обновляли? Может дравишки шалят?
Александр НевскийУченик (197) 3 года назад
решил обновить, после того как эта шляпа началась, но не помогло
КолесоМыслитель (8877) 3 года назад
Попробуйте откатить на дату до начала траблы, если нет то уже пробовать переустановить
александр филатов Мастер (1487) 3 года назад
Трояна на пк нет? Поставь больше оперативы, у тебя её 4 гб чтоли? Это прям мало, 8 надо на крайняк
Александр НевскийУченик (197) 3 года назад
16, знаю, что мало, ну хоть сколько (
александр филатовМастер (1487) 3 года назад
16 гб оперативки ?
александр филатовМастер (1487) 3 года назад
Это достаточно, троян ищи
ДЭ ДЭШ Новичок (0) 3 года назад
Переустанови винду
Пользователь удален Ученик (60) 3 года назад
Я бы пеустановила винду, и посмотрела
Алексей Профи (529) 3 года назад
Проверьте компьютер утилитами: СureIt, KVRT, Rogue killer, AdwCleaner. Проверьте автозагрузки. Пытались ли вы "оптимизировать" винду? Я смотрю вы любите рисовать. В случае отсутствия лицензии на ПО от Adobe используйте иной софт (желательно open-sourse).
Улик Додиков Оракул (83246) 3 года назад
Если после переустановки системы всё также, а другие комплектующие точно проверены и исправны, то виноват точно БП.
Лдь Рдййййй Ученик (38) 3 года назад
переустанови шинтуз, если и дальше бует фризить, то купи новый бп
Мафиозник Ученик (175) 3 года назад
попробуй тему стандартную винды поставить
Дмитрий Леванов Ученик (201) 3 года назад
Есть разные причины. Можешь переустоновить виду, обновить драйвера, может ты словил скрытый майнер или троян.
Вячеслав Оракул (62530) 3 года назад
вполне вероятно кривые обновления винды. Ну или, наоборот, винда пытается во все щели пропихнуть обновления и начинает грузить
Родион Михайлов Ученик (128) 2 года назад
давай сначала с тобой проверим как оно с дровами там дела, установи все драва на видяху и на проц, и драйвер реалтек тож поставь, посмотри ка будет.
если всё так же, переустанавливай винду, ну я кнш думаю что эт тоже не поможет, но всё таки, попробуй, вдруг получится исправить