Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы знали что...?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 3 года назад
В Японии сходить в магазин за ношенными женскими трусиками считается такой же нормой, как и у нас сходить за хлебом... Вопрос к мужчинам - Как бы Вы отнеслись, если бы к вам домой пришел японец и понюхал трусы вашей жены? Расценили бы как домагательство или наоборот не обратили бы внимания?
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
не хочу отвечать на Ваш вопрос, только хотел добавить факт - стоят автоматы (в Японии) на улице и в герметичных пакетах продаётся бельё, автоматы как с газировкой печеньками и шоколадками....
Lika VoroninaУченик (33) 3 года назад
Чёйто не хотите?)) |
ded Moroz Оракул (53143) Lika Voronina, я не хочу влазить в дела других людей/наций - если им хорошо от этого - да я счастлив за них! у меня свои предпочтения, потому не хочу ничего говорить на эту тему. если спросить у меня - да мне это не приемлемо, но мне это понятно и ещё раз повторюсь - я не против, если все довольны)
...ПЭТ*^=Просветленный (40758) 3 года назад
///...Лика! Ну, даже если Вы действительно Ворона, то никак не чёрная
Остальные ответы
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179663) 3 года назад
просто прочитал твой прошлый вопрос..
Lika VoroninaУченик (33) 3 года назад
И чего там?
Lika Voronina, согласна. вопрос не в юмор.
агёрес Искусственный Интеллект (118459) 3 года назад
Японцы вообще на голову больные :) , да и не только они, странных людей очень много, видимо что то в детстве произошло, родители виноваты
Незнамо Кто Оракул (95490) 3 года назад
Пенсионный возраст подняли, я отнесся с пониманием, акцизы, налоги поднимают, минимальную цену на бутылку, расходы ЖКХ, Японец на этом фоне не кажется чем то невероятным, на фоне наших законов и полицай скоро может так же придти.
Ангел Гуру (3985) 3 года назад
Японцы - нормальные и здоровые люди, а то что, вы несете, говоря "пришел и понюхал трусы вашей жены" - абсолютный бред, которого я не слышал очень давно.
У каждого народа свои нормы и традиции.
Если вы все понимаете так пошло, то это уже ваше ущербно-субьективное мнение.
Lika VoroninaУченик (33) 3 года назад
Традиции могут быть какими угодно, пока они не мешают или не вредят другим людям. У себя дома люди могут делать все что угодно. Здесь же вопрос стоял о конкретном поступке, а не о всей нации в целом. Попробуйте думать.
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) Lika Voronina, абсолютный бред, еще раз говорю, домой никто не входит. Особенно что бы понюхать трусы, у вас реально какая то фобия, похоже.
Davlat Djanibekov Профи (794) 3 года назад
Вопрос №Восьмое тоже не плохо..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396295) 3 года назад
У нас в секонд хендах такого же добра навалом.
Игорь Азаров Оракул (63499) 3 года назад
Отрезал бы ему нос по самые яйца)))))))))
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
А как бы Вы отнеслись, если в этом плане поинтересуются Вашими трусами?
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Я бы понюхал этого японца
Lika VoroninaУченик (33) 3 года назад
В смысле сделать пару дорожек из его праха?
Мистер Аноним Мудрец (14263) Lika Voronina, так и есть
Бор Просветленный (39024) 3 года назад
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.)
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 3 года назад
Пха, лол. В японим никто домой к тебе не приходит и не нюхает трусы. У них вообще с интимной близостью всё строго. У них частые случаи домогательств и т. д., в общественных местах. Поэтому они изменяют законами и спец службами эту ситуацию. А трусы, девушки сами приносят в трусиный ломбард и сдают их за деньги. Еще и фотки свои дают.
Lika VoroninaУченик (33) 3 года назад
В Японии с интимом все строго, но часты домогательства... Мля, ну ты и баклажан
Lika Voronina, ага, это анимешники, они тупые поголовно
котик Просветленный (34102) 3 года назад
Прям как в царстве собак хвотсы дру груга нухать
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) 3 года назад
Я бы поржал от души, и подарил бы их ему, хай нихает на здоровье. Во сцуко, в который раз убеждаюсь что епонцы народ с богатой фантазией
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Таки да - целую передачу о джапанезских склонностях показывали - женитьба на резиновых куклах, трусы, кафе с малолетками в костюмах голопопия:))) Удивительно...:)))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366589) 3 года назад
У каждого народа свои традиции.
SigizmundИскусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Коль, ну нюхать чужие трусы, это не традиция, это что-то новоприобретённое:))
Николай КонарёвИскусственный Интеллект (366589) 3 года назад
А жену "подсовывать" гоcтю - это норма?
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
И при этом их тетки стесняются выкидывать трусы в прозрачных пакетах, как к тому обязывает закон, вот видать и нашли способ утилизации. Когда им трахаться, только и есть время, что на работе ношенные трусы нюхать, пи.... на всю голову...