Ради успехов в математике, физики станут относиться ко мне лучше?

gj Знаток (261), закрыт 3 года назад
Вот уже два месяца, как хороший математический журнал рассматривает мои доказательства гипотезы Римана и гипотезы ABC. У меня есть и доказательство Тёмной Материи, для физических журналов. Прошу совета, стоит ли подождать, может будет положительный отзыв от математиков, и тогда, вооружившись им, напишу в редакцию физиков и упомяну в самой статье: «Резюме исследователя: опубликованное доказательство гипотезы Римана и гипотезы ABC.», надеясь, что ради успехов в математике, физики станут относиться ко мне более справедливо, а не поверхностно и презрительно (как сейчас)?
Дополнен 3 года назад
Поправка: не "ради успехов", а "на фоне успехов".
Дополнен 3 года назад
Марк: "что будет если они опровергнут ваши доказательсва (пусть даже и с минимальными шансами)? Вы продолжите совершенствоваться и отстаивать ее или посчитаете (их опровержение) правым?
Успехов вам в будущем времени!"

Они должны не только доказать, что я не прав, но и постараться убедить меня поменять моё мнение о моей работе. Иначе я не поверю, что они доказали мою неправоту.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 3 года назад
Да, причем всей палатой великих физиков. Сегодня всем пациентам компот грушевый давали, ты куда запропастился? Гипотезу доказывал?
Господин Зеркало Мастер (1235) 3 года назад
Какое замечательное стихотворение
gjЗнаток (261) 3 года назад
Люби меня
Как я тебя
И думай обо мне.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127597) 3 года назад
гугли эфир среда заполняющая все пространство она есть уже доказана
timurtah Ученик (96) 3 года назад
Нет, не станут. Посмеются.
Игорь Азаров Оракул (63499) 3 года назад
Будут относится к тебе лучше. Я в этом Уверен!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 3 года назад
не только физики, но и химики к вам не станут относится лучше
Ангел Гуру (3985) 3 года назад
Здравствуйте: шансы у вас есть, но подождать стоит.
Если действителньо, все так как вы говорите, о своих доказательствах, и они по вашему мнению они действительно залсужили их внимания, то безусловно остается только ждать ответа.
Популярность вещь уходящая и приходящаяя, сегодня вы популярны, а завтра уже - нет.
По этому, особо на популярность акцент делать не стоит, а вот успех - может вас порадовать, особенно от проделонного труда, вы же не один год доказывали эту формулу? Я думаю нет, по этому - успех будет для вас особенно ценен, и справедливое уважение к вам, будет вполне вероятным.
Но, надо быть готовым и к обратному: что будет если они опровергнут ваши доказательсва (пусть даже и с минимальными шансами)? Вы продолжите совершенствоваться и отстаивать ее или посчитаете (их опровержение) правым?
Успехов вам в будущем времени!
gjЗнаток (261) 3 года назад
Марк: "что будет если они опровергнут ваши доказательсва (пусть даже и с минимальными шансами)? Вы продолжите совершенствоваться и отстаивать ее или посчитаете (их опровержение) правым?
Успехов вам в будущем времени!"

Они должны не только доказать, что я не прав, но и постараться убедить меня поменять моё мнение о моей работе.
Ангел Гуру (3985) Поэт, думаю вы правы, цит: по этому - успех будет для вас особенно ценен, и справедливое отношение к вам, будет вполне вероятным (имея при этом все шансы).
Fankycooper Знаток (295) 3 года назад
Физика и математика разные науки
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
если будет что толковое то сразу найдется автор который доказал это еще вчера...
1k0P Мудрец (19357) 3 года назад
Ты издеваешься что ли? Никто и ничего тебе не должен. Кем ты себя возомнил-то, Богом что ли? Это ты должен доказывать, а не тебе. Таких, как ты, много, чуть ли не каждый день какой-то выскочка вопит о своих "достижениях", требуя признания и уважения. Да только воз и ныне там, что и правильно.
gjЗнаток (261) 3 года назад
Я верю в доброту человеческую.
Ovchar Мастер (1361) 3 года назад
Обязательно! Особенно в общественном транспорте.
Дивергент Высший разум (1642479) 3 года назад
Тебя просто ПОШЛЮТ. Никто тебе ничего "доказывать" не будет, поржут над тобой, да и все.
Самый День Оракул (99190) 3 года назад
Атеизм - вера в то, что Бога нет