Как запустить No Man's Sky на видеокарте без Vulkan?
Купил свою первую игру и она отказывается запускаться, почитав форумы понял что нужна поддержка Vulkan, а в моей карточке его нет. Есть ли решение?
ДополненМоя карточка GT440 (Да есть такие люди - бомжи). Есть ли возможность запустить No Man's Sky на OpenGL?
Сдать игру обратно, пока срокне вышел
Качай раннюю версию игры, где они ещё не перешли на вулкан
У меня gtx 650 и такая же проблема, хотя раньше игра и на opengl работала. Можно всё таки найти no man's sky next в интернете и эта версия работает на OpenGl, но это будет тяжело.
Никак. Тоже вопросом задавался, никак. Причем это единственная игра, которая поддерживает вулкан онли, из всех что я пытался запустить. Возвращай деньги пока не поздно