Джойстик Xbox и другие теряют связь на расстоянии 2х метров от ПК. Что делать?

Данила Анисимов Ученик (99), закрыт 2 года назад
Жойстик Xbox теряет связь при подключении через комплектный свисток на расстоянии двух метров. Однако если подключить к штатному блютус то и в 10 метрах ловит нормально. В то же время если включить этот же свисток через юсб хаб пассивный, то все ок, и связь не теряется. ТАкая же песня с джойстиком MSI. Есть идеи? =)
Лучший ответ
Zet Gaming Просветленный (43638) 3 года назад
Может у тебя USB 2/0 вместо USB 3/0
Данила АнисимовУченик (99) 3 года назад
Подключал как к портам USB 3.0 так и к портам USB 2.0, результат одинаковый.
Zet Gaming Просветленный (43638) Данила Анисимов, брак значит
Данила АнисимовУченик (99) 3 года назад
Два джойстика разных и Xbox и MSI.
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68848) 3 года назад
Есть идея: Купи плойку.
Данила АнисимовУченик (99) 3 года назад
Вот это отвееееет =) Остроумность 1000%
Серый лисОракул (68848) 3 года назад
Да. Это ответ на твой вопрос. К чему ирония?:)
Вася Зайцев, может ему просто не нравится пс. как бы не все как ты сонибои на планете
Серый лисОракул (68848) 3 года назад
Я не чистый сонибой. У меня ещё Xbox есть. Ну и ПК само собой:)
poncho Мастер (2196) 3 года назад
это косяк обновления дров. попробуй смени порт и если не поможет удали драйвер и накати заново