Английский перевести текст и составить 5 вопросов по нему

asd asd Ученик (142), закрыт 3 года назад
Smog, and the chemicals and other substances in it, can be harmful, even deadly. Smog blurs vision. It irritates the eyes, the throat, and the lungs. Eyes water, throats get sore, people cough. Smog can make people ill. And it can make sick people sicker. Air pollution has beer linked to eczema, asthma, emphysema, cardiovascular difficulties, and lung and stomach cancer. It also has a harmful effect on the environment. Food crops and animals suffer. Paint may peel from houses. It is obvious that we must do everything possible to reduce man-made atmospheric pollutants and smog.
Smog, along with smoke, is the most visible evidence of atmospheric pollution. But some atmospheric pollution is not visible and may not become visible until it is mixed with moisture.
Лучший ответ
Лида Высший разум (112430) 3 года назад
Смог, а также содержащиеся в нем химические и другие вещества могут быть опасными и даже смертельными. Смог размывает зрение. Он раздражает глаза, горло и легкие. Слезятся глаза, болит горло, люди кашляют. Смог может вызвать болезнь у людей. И это может сделать больным еще хуже. Загрязнение воздуха связывает пиво с экземой, астмой, эмфиземой, сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также раком легких и желудка. Также он оказывает вредное воздействие на окружающую среду. Страдают продовольственные культуры и животные. Краска может отслаиваться от домов. Очевидно, что мы должны делать все возможное, чтобы уменьшить количество антропогенных загрязнителей атмосферы и смога.
Смог, наряду с дымом, является наиболее очевидным свидетельством загрязнения атмосферы. Но некоторые атмосферные загрязнения не видны и могут не стать видимыми, пока они не смешаны с влагой.
Does smog blur vision?.
Smog can make people ill, can't it?
What can make sick people sicker?.
May paint peel from houses?
But some atmospheric pollution is not visible, is it?
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 3 года назад
гугл переводчик в помощь. Закидывашь туда текст, а потом вопросы к нему на русском и анлийский результат уже пишешь куда надо.
Ян Янковский Мыслитель (6044) 3 года назад
При выборе лучшего ответа начисляют 3 балла