Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли узнать ф.и.о. владельца, по номеру сотового телефона?

Анна Гуру (4144), закрыт 17 лет назад
Кто-то звонит или пишет с незнакомых мне номеров, и достаточно часто...
Лучший ответ
stasplombir Профи (628) 17 лет назад
кинь денег ему на сотэл, рублей 10, в чеке будет всё написано. у нас так можно!
Остальные ответы
Vladimir * Знаток (454) 17 лет назад
Для этого всего лишь стоит взломать базу данных мобильного оператора, вычислить местонахождение абонента с точностью до адреса,после чего обратиться в справочную службу
Денис Пантелеев Мастер (1394) 17 лет назад
Вполне реально. только найди справочник абонентов той или иной сети и дело в шляпе )