Как посмотреть историю входов в сбербанк онлайн? (с компьютера и на телефоне)
Как посмотреть с какого устройства и региона входили в сбербанк? (просто пришла смс о том что кто-то вошёл в мой сбербанк)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет такой функции.. это в истории операций на ПК.
Только что нашла:
- На телефоне заходите в приложение
- Слева сверху иконка "Профиль" с головой и плечами/или фото, нажимаете на неё.
- Далее в режиме Профиль ниже есть раздел "Настройки", нажимаете "Безопасность"
- В разделе "Безопасность" нажимаете "Управление Приложениями На Других Устройствах"
Готово!
прежде посмотри с какого номера пришла смс
у меня тоже самое, несколько дней приходит смс, что кто-то вошел в сбер он-лайн. Сообщение приходит в приложение, не смс. У меня включена функция смс-пароля для входа, с телефона захожу по FaceID, как такое возможно вообще?!