Зачем мужчина постоянно появляется в моей жизни?)

МИ МИ Ученик (59), закрыт 3 года назад
Не то чтобы мы в ссоре, но есть некоторые непонимания из-за некоторых ситуаций.
Так вот в течении полугода он переодично выходит на связь, вчера в очередной раз случайно сошлись наши пути, пошутили что судьба и все на этом))
Для чего это нужно? Какое дальнейшее общение будет?
Станислав 13.09 год скорее всего 96
Маргарита 05.06.99
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

С этим не расставайтесь
Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:
Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:
Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Итог - фортунка:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Остальные ответы
-M@riy@- Гуру (4827) 3 года назад
так молись, что он появляется.. ни как у некоторых, на совсем исчезает.
МИ МИУченик (59) 3 года назад
Зачем молиться?))) Это ж просто знакомый)))
-M@riy@- Гуру (4827) МИ МИ, Ну вот так Вы все девушки и отвечаете.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 3 года назад
Выпала Карта Таро Колесница. Не случайны ваши встречи . Он жаждет отношений с вами . А вот будут они или нет, зависит только от вас. И если вы его год рождения правильно определили, то у вас и совместимость с ним очень высокая.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122155) 3 года назад
для того, чтобы удовлетворять с тобой свои инстинкты, глупая.