Расскажите, как погиб Виктор Цой?

Nif-nif_naf-naf_nax-nax Мыслитель (9445), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Да знаю, что разбился, а че как из-за чего почему куда с кем..)
Лучший ответ
Temoxa Мастер (1175) 15 лет назад
Отдыхал значит он около моря где то.. . рано утром собрался на рыбалку, позвал сына Сашку, тот отказался (так бы тоже погиб). . ну все поехал.. . по дороге заехал в магазин за сигаретами.... потом около полудня поехал обратно... при езде, он слушал музон на кассетник, кассета закончилась, он отвлеклся что бы перевернуть кассету... а тут Икарус))) ) и все)))
Остальные ответы
Виктория Скуратова Мудрец (17697) 15 лет назад
Пьяный с рыбалки ехал и разбился в аварии. Толи за рулем заснул, толи выжрал много.
asdf sdgf Просветленный (21564) 15 лет назад
разбился на своем москвиче
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) 15 лет назад
врезался в дерево на своем москвиче ))) говорят что уснул за рулем а там только богу известно
Дровосек Ученик (5) 15 лет назад
ну на мотоцикле ж вроде разбился
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
“Москвич” Цоя врезался в столбик ограждения моста, после этого автомобиль выкинуло на встречную полосу под колёса “Икаруса”. А перед этим машина около 250 метров проехала по обочине дороги. Причина, по которой Цой не справился с управлением точно не установлена
Натали Мудрец (11507) 15 лет назад
15 августа, 1990 - в автокатастрофе погиб Виктор Робертович Цой, рок-певец, лидер группы «Кино» . Последние годы Виктор Цой снимал дачу в поселке Плиеньциемс в Латвии, приезжал сюда отдыхать. Вот и 15 августа 1990 года он возвращался с лесного озера, где с шести утра был на рыбалке. Цой был за рулем автомобиля «Москвич-2141», который двигался по трассе со скоростью не менее 130 километров в час. В 12 часов 28 минут на 35-м километре трассы Слока - Талси из-за поворота выехал автобус «Икарус» , который Цой не заметил. Произошло столкновение. «Москвич» мощным ударом был отброшен метров на 18 и смят в лепешку. Руль согнут, сбиты сиденья, разломан щиток передней панели. Экспертиза показала, что Виктор Цой уснул за рулем, вероятно, от переутомления. Смерть наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал. Виктора Цоя похоронили утром 19 августа на Богословском кладбище в Ленинграде. В первые дни после его гибели в стране участились случаи самоубийств. В основном это были молодые люди и девушки, еще не достигшие 21 года. Виктор Цой был не просто певцом, он был легендой поколения, о его группе «Кино» в конце 1980-х знал каждый. Песни Цоя можно было услышать отовсюду - проходя мимо любого дома, входя в любой двор. Он ушел на самом пике своей популярности.
Конечно не исключено, что он просто заснул за рулем, хотя алкоголь и наркотики присутствовали в его жизни. Видео
Nif-nif_naf-naf_nax-naxМыслитель (9445) 15 лет назад
Блин, ну почему он...
НаталиМудрец (11507) 15 лет назад
Действительно, очень жалко ,что такие люди уходят. Вожможно , это судьба
Nif-nif_naf-naf_nax-nax Мыслитель (9445) Зато он теперь весно молодой, как и Бодров, кстати)
НаталиМудрец (11507) 15 лет назад
Кстати, смотрел, как-то Битву экстарасенсов, там как раз было про смерть Виктора Цоя. Никто не сказал, что это было убийство . К аварии скорее всего привел алкоголь или наркотики. Но никто уже этого конечно не узнает, а второе - можно ли доверять таки людям , как экстрасенсы)))))))
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Да латыши его сбили на Камазе, когда В. Цой с рыбалки возвращался. Айзеншпис заказал, потому что Виктор стал самостоятельным и не захотел продлевать с Айзеншписом контракт. Инсценировали как несчастный случай, мол, Витя не выспался и мог уснуть за рулём. А на рыбалке, якобы он не отдыхал.
ДАНИЛ МИХАЙЛОВ Знаток (327) 6 лет назад
Рано утром 15 августа 1990 г. он поехал на рыбалку позвал сына он не захотел он 1 поехал. поставил хорошую музыку и заснул на дороге. Ехал автобус и сбил его машину. Виктор Цой улетел на асвальт проснулся и его задавил автобус. :( вот так.