Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какое растолковать символы сна - длинные густые, вьющиеся волосы блонд ; мужчина с ярким макияжем ?

Leily Знаток (421), закрыт 1 месяц назад
Ехала в электричке . Ко мне подошёл была. М. Ч, сел рядом, между нами был маленький белый столик . Я с МЧ нехотела общаться и грубила ему, из за его поступка в жизни предательства. Вышли на остановке мы вместе . Пришли в квартиру знакомых. Когда зашли, знакомый как раз проснулся и все остальные собрались в комнате, где мы общались . МЧ больше молчал, далее ушел в комнату леччь спать и я с ним была. Но разговора не получалось у него со мной. Я ему все говорила про его поступок и предательство, дальше ушла от него с комнаты. И смотрю, а у меня волосы стали длинные поколено, очень, очень густые, вьющиеся и цвета Блонд. Далее выходит МЧ с комнаты накрашеный с ярким макияжем ,, а волосы у него были накрученые и стояли вверх, как начесанве ( раньше прически делали на короткие волосы, крутили начесывали и ставили вверх) он уходил с квартиры куда то с кем то .
Лучший ответ
Катя Штрайк Мыслитель (5866) 1 месяц назад
Вы едите в электричке, это ситуация в которую попадёте и от вас мало что зависит. Неприятность с этим молодым человеком, оба болезненно переживаете. Но у вас имеются большие планы, светлые мысли и влюблённость, а вот он что-то недоговаривает, макияж на его лице говорит об обмане и планы его запутаны, причёска его об этом говорит.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (292799) 1 месяц назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом, вместе с мч переезжаете

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом и много денег, денег которые вы заработали в невидимом мире

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Надежда Просветленный (21021) 1 месяц назад
к безпокойству
LeilyЗнаток (421) 1 месяц назад
Макияж на лице МЧ это что такое и волосы вверх стояли и вовнутрь закручены? То есть все символы сна, что у меня очень густые волосы были длинные по колено, белые - это всё к безпокойству ?
Надежда Просветленный (21021) Leily, Вам, я так понимаю, нравятся простые и короткие трактовки, да, всё сводится к беспокойству.
Лара Мудрец (15026) 1 месяц назад
Сон подсказывает Вам, что Ваша жизнь будет хорошей если Вы забудете этого мужчину.
МАСТЕР КАРТ Высший разум (431609) 1 месяц назад
Не стоит доверять мужчине из другого города.
Софи я Оракул (80686) 1 месяц назад
сон о том, что вы имеете планы на какого то МЧ
,однако сон подсказывает, что это слишком хитромудрый товарисч
( накрученные кудри и яркий макияж)
только время потеряешь...
слишком длинные волосы - слишком долгие планы.,
крашенные волосы - ложь и обман.
Похожие вопросы