Куда сдать старый матрас в Краснодаре?

Евгений Доценко Ученик (208), на голосовании 4 года назад
Есть ли организации которые которые приедут и заберут старый матрас?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (407503) 4 года назад
При покупке нового матраса доплачиваешь грузчикам пару сотен и они вывозят старый. Я так делала.
. Мастер (1016) 4 года назад
Обзвоните приюты для животных - может быть, заберут самовывозом. Им всегда нужны тёплые подстилки и матрасики.
Елизавета Профи (698) 4 года назад
Если собираетесь покупать новый, то большинство вывозят в этот момент старый.
ab111 Мудрец (14060) 4 года назад
На мусорке в моем районе всегда стоит спец. контейнер для крупногабаритного и строительного мусора.
Иногда вижу выброшенные матрасы.
На след. день увозят.
Жамиля Ахметова Мудрец (10016) 4 года назад
в приют для животных заберут с удовольствием
viktor kotov Ученик (116) 3 года назад
если новый заказываете, то договоритесь с организацией, они заберут