Как думаете, чего он хочет?

Анастасия Барыкина Ученик (30), закрыт 2 года назад
Начал писать мне бывший парень, расстались с ним по причине расстояния и того что он «ничего кроме симпатии ко мне не чувствовал» Начали переписываться с 14 февраля, после того, как встретились. Ну и начал переодически почти каждый день писать мне, спрашивает как я, как дела. В общем разговор поддержать пытается. И вчера он мне выдаёт: «После того как ты мне расскажешь то, что хотела, у меня будет к тебе вопрос» «даже не вопрос» «я даже не знаю как это назвать» и тип «и это не предложение» и тип сказал «как расскажу ты сразу поймёшь» и короночка «это пожелание чтоли» Так вот, я думаю, что же за пожелание то такое может быть, что по переписке сказать не может. Может у вас есть варианты? Я думала про 8-он марта типа подарок, но может есть ещё варианты? И есть вообще вариант что он хочет вернуть отношения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 3 года назад
наверное хочет вернуть и обсудить ситуацию, в других случаях нет смысла встречаться и что-то обсуждать
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
ну да, хочет чего-то большего, иначе не стал бы контактировать, учитывая расстояние между вами.
Катерина Оракул (70238) 3 года назад
Я бы не рассчитывала на что-то хорошее, чтобы не расстраиваться в случае чего. Он вполне может и фигню какую-то спросить или предложить быть друзьями..
Анастасия БарыкинаУченик (30) 3 года назад
Я не думаю что он хочет предложить остаться друзьями, так как пишет мне уже какой день, и планирует будущее. То что вдвоём поедем там отдыхать, и т. д
Конфетка Искусственный Интеллект (115951) 3 года назад
Научись быть пофигисткой. Когда скажет - тогда и узнаешь. А СЕЙЧАС думай о том что он наверняка херню какую-то сказать хочет - просто понты гоняет и мистики нагоняет. А ТЫ - оставайся адекватной и спокойной. Потом расскажи чего он сказал))
Михаил Репников Оракул (71255) 3 года назад
Не надо думать. Надо поговорить