Какие салаты вы знаете и готовите с креветками?
Мне как-то посоветовали креветки с апельсином. Просто объедение! Сочетание великолепное !
вариацию а-ля оливье, просто с мексиканской смесью под шубой в качестве одного из слоя. Могу и в летний их помидор, огурцов, болгарского перца добавить. И мимозу конечно
Храм изумрудного Будды - это салат с тигровыми креветками, яблоками, сладким перцем, пекинской капустой и зеленым горошком, заправленный креветочным соусом.
Черри, креветки, авокадо, огурец, листья салата.
яйцо, кукуруза, красный лук,
дополнительно можно чуть сырой моркови на мельчайшей терке для цвета, можно чуть сыра и чуть чеснока,
креветка, майонез