VirtualBox Удалите это приложение, так как оно не поддерживается Windows 10

Hawwer Ученик (115), закрыт 3 года назад
Хочу обновить виндоус а тут это "на фото". Кнопка "удалить вручную" не работает, обновить не дает, искал это Виртуал бокс не нашел. Пожалуйста помогите!!! Говорят надо удалять жесткий диск... но можно без этого?
Дополнен 3 года назад
Я уже РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!! ЕСЛИ ВЫ СКАЧИВАЛИ LDlayer УДАЛИТЕ ЕГО НАХЕР!!!! НЕЗАЧТО!!!
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (262033) 3 года назад
Поставить:
Revo Uninstaller PRO
https://www.comss.ru/page.php?id=518
запустить.
1. В списке найти "oracle vm virtualbox" кликнуть на значке левой кнопкой мышки, нажать удалить (далее удалять все что найдет от программы).
Если в списке нет этой программы:
2. Нажать принудительное удаление, указать путь до папки:
c:\Program Files\Oracle\
режим деинсталляции поставить расширенный, нажать кнопку далее (удалять все что найдет).

HawwerУченик (115) 3 года назад
Спасибо я смотрел в Revo и в Full Uninstall,там тоже не нашел. Мне помогло только удалить эмулятор который я недавно случайно скачал и все :) спасибо вам за ответ Удачи вам!!
Миша Искусственный Интеллект (262033) wefffdfs fdsfdffsdffdsfsdf, пожалуйста. когда нет какой то программы в списке использовать принудительное удаление, сначала найти путь до нужной программы через поиск, потом его прописать, все остальное программа сделает сама.
HawwerУченик (115) 3 года назад
Удалити "LDplayer"проблема решиться), кому помог незачто)
wefffdfs fdsfdffsdffdsfsdf, помогло, спасибо))
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (215860) 3 года назад
"Говорят надо удалять жесткий диск"

HawwerУченик (115) 3 года назад
АХХАХААХАХХА
полностью очистить его*** я запутался в своих мыслях когда печатал ваххавха
fara Знаток (450) 3 года назад
С плеером - спасибо выручил, но у меня 2 виртуал бокса было. один остался после удаления ЛД. что делать уже не знаю: ( тоже создал обсуждение, если сможешь - помоги
Любовь Ученик (128) 3 года назад
Мужик, спасибо, реально помогло.
Степан Степанов Мастер (1703) 3 года назад
Вот решение http://youtu.be/So6XAFGQEfk
Если кому поможет, напишите.
Анатолий ТитаренкоПрофи (558) 3 года назад
Помогло.
Ранее был установлен BlueStacks, думал из-за него, но его удаление не помогло, остальные 2 способа тоже не помоги. :(
Помог только последний, 4 способ. И то, в папке "C:\Program Files\ldplayerbox" есть файл "LdVBoxDrv.sys", который удаляться никак не хочет, занят каким-то приложением. Но всё-же удаление всех остальных файлов помогло. Винда стала обновляться.
Mad Ученик (199) 2 года назад
Мне помогло простое переименование папки "c:\Program Files\Oracle\" в "c:\Program Files\Oracle_\".