Как удалить аккаунт в фри фаер..? помогите пожалуйста, на душе тошно...

По своей глупости и долгого отсутствия в игре я решил обновить фф. Там было написано войти через вк, я решил зайти не подозревая подвоха. Так я сыграл одну катку и занял 3-е место, потом было написано ввести ник.... я ввёл тот который был... было написано что это имя уже занято, зачем то я всё равно решил так зарегистрироваться и просто ввёл имя такое же, только вместо 3-х букв подряд (вы не думайте, у меня имя не из 3-х букв, просто ник включает в себя rrr) я написал rr. Ну теперь этот акк официальный... на душе ужасно тошно... Только что я вошёл в свой гостевой акк... и зачем то привязал к гугл....
Помогите пожалуйста удалить эти 2 аккаунта... на душе очень тошно...

в тех поддержку игры нужно писать, только так аккаунты удаляются

Я хочу удалить