Проблема с запуском игры Майнкрафт

Андрей Гавриленко Просветленный (32026), закрыт 3 года назад
Купил и установил майнкрафт на ПК Windows 10, через официальный сайт. При запуске игры открылось окно, но без игрового меню. Что делать?
Лучший ответ
Снайпнули в полёте Ученик (232) 3 года назад
Попробуй скачать jawa издание (оно получше)
Остальные ответы
сергей кудишкин Гуру (3176) 3 года назад
Купи себе игровую консоль и не мучайся с ПК.
Кирилл Островский Знаток (281) 3 года назад
это знак свыше, не надо засирать сервера)
kakoy_to_anonim Знаток (328) 1 год назад
Здравствуйте. Извините, что пишу сюда, читал Ваш ответ по поводу врачей. Скажите, а кто Вы по специальности, и во сколько лет Вы закончили ВУЗ?