Фризы в играх??? Откуда???
Доброго всем времени суток)))
Ребят такой вопрос, откуда появляются фризы понять не могу (((
В основном это No Man's Sky и STAR WARS JEDI: FALLEN ORDER
То есть, суть проблеммы, фпс стабильно идет 36-50, frame rate тоже более менее ровный, но каждые сек 10 картинка стопорится буквально на пол секунды ( И вот такая лажа постоянно
В других требовательных играх такого не наблюдается
Пк чищенный, термопаста менянная, винда чистая, драйвера все обновлены, по температурам тоже все норм.
Характеристики пк:
Windows 7
Intel Xeon e5450(в разгоне до 3,6Ггц)
GTX 1050Ti 4gb
8gb оперативки (в двухканале 4x2)
SSD 128 gb
Помогайте (((
Заранее спасибо за ответы)
Да 775 сокет
Но проц видеокарту на 96% грузит
Такой ПК, а винда 7....
Так комп по мусор
Это нормально для игр типа STAR WARS. Лаги и артефакты для них нет ничего криминального, оно не имеет никакого отношения к железа, просто специфика ПО.
P.S. На митинг собирайся, весной снова пойдем
Какая частота оперативки? И 8гб это вовсе недостаточно. А еще проц слабоват. Это если не ошибаюсь 775 сокет
Не поверишь
Люди делают