Проблема с эмулятором "GENS".
Я только что скачал впервые эмулятор "GENS", Хочу пройти первую часть ежа Соника, но когда я нажимаю на кнопку "Fullscreen", вместо полноэкранного режима я получаю маленький черный квадрат в левом верхнем углу, скажите как запускать игры в полноэкранном режиме и чтобы этого не было.
Что то было такое у меня, попробуй с настройками совместимости запустить. Только вроде в старых версиях Windows такое, у тебя какой Windows?
Graphics > Stretch