Как рано эта пианистка начала заниматься музыкой?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260080), закрыт 3 года назад
Что уже исполняет?
Какие произведения?
Рассказ о ней.
Видео (музыка).

Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645503) 3 года назад
Агафья Корзун и Елисей Мысин: И. С. Бах, концерт фа минор, 3-я часть

https://ok.ru/video/1031244876419

Трогательная 6-летняя пианистка Агафья Корзун восхищает своей игрой! Она начала заниматься музыкой в 3 года, а сегодня уже играет Баха с оркестром
она еще и фигуристка

https://www.youtube.com/watch?v=89m5DnYbjpw

Сейчас учится на подготовительном отделении ЦМШ при Консерватории им. П. И. Чайковского. Ее любимые композиторы – Бах, Чайковский, Прокофьев, Моцарт. Помимо музыки, увлекается фигурным катанием, шахматами и живописью
https://ok.ru/tvptica/topic/69374382380308
В декабре 2018 года Агафья стала финалисткой музыкальной телевизионного конкурса Синяя Птица. А в марте 2019 года заняла I место на VIII Международном открытом фестивале-конкурсе молодых исполнителей «VivatMusica!».

.h ttps://mel.fm/odarennyye-deti/3791860-a_korzun
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 3 года назад
Судя по всему--ОЧЕНЬ рано)) Что исполняет--по фото не определить))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 3 года назад
А на вид ей дашь не больше шестидесяти.
Ержанов Дональд АдольфовичМудрец (15220) 3 года назад
Не меньше
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) Дмитрий Пересыпкин, это дети индиго, они уже рождаются стариками. ))))